Начисление зарплаты во время больничного - законное ли вычетание?

• г. Киров

Мне в прошлом сентябре-октябре начислили зарплату, когда я была на больничном. Больничные листы по уходу за ребёнком онкобольным. Сейчас хотят вычитать из зарплаты. Законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Незаконно. Это их проблема