Какова будет доля в квартире после развода, если один из супругов не является собственником
Хотела бы узнать про долю в квартире. Мы купили квартиру в 2014 году, а поженились в 2015. До этого мы жили с 2011 года. Собственник он,я не прописана. А сын, родившийся в 2015 году прописан. Правильно ли я понимаю, что при разводе, нам с сыном не будет доли в квартире. Моя знакомая говорит что все равно доля положена, если я найду свидетелей которые подтвердят что мы жили в гражданском браке до покупки квартиры. Так ли это. Спасибо.
Лучший ответ
Если у Вас имеются доказательства вложения Ваших денежных средств в квартиру, то есть шанс признать за вами долю в праве собственности.
Спасибо за помощь!
Нет. Не так. Ваша знакомая заблуждается.Доли у Вас не будет.
Спасибо за помощь!