Как стать психологом по контракту в армии с двумя высшими образованиями - необходимые документы и шансы на поступление
Я девушка, у меня 2 высших образования. Я хочу пойти служить в армию по контракту психологом. Какие документы мне для этого надо собрать, что бы встать на учёт? И есть ли вообще вероятность попасть в армию?
Лучший ответ
Вероятность есть, обращайтесь в военкомат по месту регистрации
Спасибо за помощь!