Возможно ли проходить переподготовку на водительскую категорию Д без наличия категории С?
Мне 30 лет имею водительское удостоверение категории А, В хочу пройти переподготовку на категорию Д и сесть за управление автобусом. Скажите насколько это возможно не имея категории "С" ?
Лучший ответ
обратитесь в автошколу-если у них имеется соответствующая утвержденная!!! программа обучения/минуя категорию (утв. согласно N 196-ФЗ и ППр РФот 01.11.2013 N 980)-обучайтесь.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!