Поиск льгот для матери-одиночки - куда обратиться и какие права имеет Елена после смерти мужа?
Меня зовут Елена. У меня умер муж, на руках осталось двое детей (сын 2 года и дочь 13 лет). Сын ходит в дет. сад, дочь-школьница. Я работаю, но на данный момент нахожусь в декретном отпуске (сын 2 года). В пенсионном фонде оформила на детей пенсию по потере кормильца. Подскажите пож., на какие льготы я еще имею право и куда мне нужно обратиться? Заранее спасибо!
Можете обратиться в органы соцзащиты по Ярославской области. Имеются определенные региональные льготы. Выясняйте в соцзащите. Во всех регионах они разные.
Если сможете получить статус малоимущей, оформляйте льготы вы соц.защите по месту жительства