Что такое "Бытовой подряд на изготовление мебели"? И чем подряд этот отличается от договора на изготовление мебели?

• г. Липецк

Что такое "Бытовой подряд на изготовление мебели"?

И чем подряд этот отличается от договора на изготовление мебели?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! По-сути ничем не отличается

Ничем не отличается это одно и тоже

Бытовой подряд направлен на оказание услуг исключительно гражданам потребителям, кроме того бытовой подряд является публичным договором, то есть отказать в оказании услуги подрядчик не в праве. В свою очередь обычный договор изготовления мебели может быть заключен не только с гражданами, но и с организациями и не является пубичным