При покупке автомобиля как узнать, что он не в залоге?
Первый признак того, что с автомобилем что-то не так, это дубликат ПТС.
---Здравствуйте, никак не узнаете. только если он уже внесён в базу данных. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Зайдите на сайт залогов, проверьте информацию о залоге. Лучше обратитесь к нотариусу и получите официальный ответ, оставьте у себя доказательство того, что Вы надлежащим образом проверили машину. Это в дальнейшем будет доказательством Вашей предусмотрительности и добросовестности.
Здравствуйте. Обратитесь к любому нотариусу или зайдите на сайт нотариальной палаты, там можете ввести данные автомобиля и узнаете, зарегистрирован ли на нее залог.