Заполнение групп детей в нашем учреждении дополнительного образования - вопросы правомерности и объема рабочего времени педагогов

• г. Екатеринбург

Администрация нашего учреждения доп образования, обязывает педагогов набирать в группы детей-на 1 ставку 18 часов, порядка 75 детей. Правомерно и это? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в департамент образования- уточните там