Оформляют на меня дело в суд. могу ли я подать встречный иск и как это правильно сделать.
За несвоевременную уплату кредита мне банк начислил штраф. Оформляют на меня дело в суд.
могу ли я подать встречный иск и как это правильно сделать.
Людмила. Даже если бы вы в своем вопросе предоставили на порядок бошьше информации, ответить на сформулированный вами вопрос тут, на сайте, было бы невозможно. Оценка обстоятельств спора (и вообще наличия спора) и действий в связи с этим спором (или не спором)-это процесс сложный, который требует знать до мелких деталей все, что относится к вашим отношениям с банком. Рекомендовал бы вам на месте и ОЧНО получить консультацию юриста