Евпатория, 25.09.2016, 18:12

Какой вариант решения, если ребенок нуждается в загранпаспорте для пересечения украинской границы в Крым в случае, когда отец находится в Крыму, а мать - в Украине, и нотариальное согласие не

Вопрос №11412701 из г. Краснодар
опубликован 25.09.2016, 18:12
Вы даёте ответы по РФ законам. Чтобы ребенок пересек украинскую границу в Крым ему нужен загран паспорт, получить его в Украине без отца лично не возможно, если отец в Крыму а мать в Украине, нотариальное согласие, ответ не верный. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы ребенок пересек украинскую границу в Крым ему нужен загран паспорт,

Это так.

А что не верно?

Нотариального согласия второго родителя. не надо. если ребенок едет с одним из родителей.

Что не так?

25.09.2016, 11:51
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Ответ был дан верный. Загранпаспорт для въезда в РФ гражданам Украины не требуется. Нотариальное согласие второго родителя на вывоз ребенка из Украины требует закон Украины

25.09.2016, 11:51

Для получение загран паспорта на ребенка в Украине нужен отец, отец в Крыму, ребенка не пропустят в Крым, какой выход?

25.09.2016, 17:46

Лишать отца родительских прав через суд.

25.09.2016, 17:47

Законы тут при чем?

Семейные это ваши проблемы.

Пусть отец едет в Украину. если он там нужен.. и если ребенку позарез нужен загранпаспорт.

25.09.2016, 18:58