Как правильно выбрать автосалон и действовать при покупке автомобиля в Москве для жителя Самары
"опасность" попасть на мошенников и получить подержанный автомобиль велика - очень много уголовных дел по данному факту ( по приобретению а/м в Москве); еще один вид мошенничества - "обман" в действительной стоимости а/м - "договорились" об одной цене, а на самом деле будет в 2-3 раза выше
Здравствуйте! Выбирайте любой автомобиль, приезжайте, заключайте ДКП. На оформление полиса ОСАГО и постановку на учет у Вас по закону 10 дней. За это время не только до Самары, до Владивостока доехать можно
вам лучше почитать отзывы на сайте об этих автосалонах, бывают очень много разводов людей