Как получить пособие при отсутствии работы на бирже второй раз?
У меня вопрос? Я обращаюсь на биржу второй раз но работу по моей вакансии у них нет они дают мне свои но они меня не устраивают когда я должна получать пособие? Сколько можно ждать я и сама но они мне пока не платят.
они вам предоставляют работу, поэтому и не платят
должны с момента как поставят на биржу
Они предлагают свои вакансии для того чтобы не платить мне? они же нарушают права?
Добрый день!
Если Вы будете регулярно отказываться, они просто снимут Вас с учета
УДАЧИ ВАМ!!!
Добрый день. Значит нет вакансий по вашей специальности. Они должны найти работу и не обязательно она будет по специальности.