Как восстановить утерянную экзаменационную карточку водителя на основе водительских прав и паспорта - опыт гражданина России с пропиской в Кизилюрте и временной регистрацией в Ленинградской об
Вам необходимо обращаться в ГИБДД с заявлением, так как в архиве скорее всего экзаменационная карточка сохранена
Не думаю, что найдет в г. Буйнакс школу, где вы проходили обучение. Поэтому восстановление невозможно. Зачем вам карточка если в наличии права?
Документ о прохождении подготовки
Этот документ именуется водительской карточкой, которую получает каждый водитель по результатам успешного окончания обучения автоделу. В нем указаны реквизиты обучающей организации, данные водителя и количество часов подготовки. Понадобиться этот документ, в случае первоначального получения водительских прав. То есть, он является не обязательным документом для обмена водительских прав.
Вы можете восстановить там где получали данный документ. Напишите заявление в ГАИ о выдаче вам копии водительской карты.