Возможно ли получить финансовую помощь на ремонт дома вместо квартиры для ребенка-инвалида?
Я мама ребенка инвалида с детства, я слышала что я могу встать на очередь на получение жилья, можно ли получить финансовую помощь вместо квартиры на ремонт дома который мы купили около года назад? ?
Лучший ответ
Вы можете получить денежную субсидию. Обратитесь в свою администрацию.