За растрату в сфере страхования в 240000 каким будет наказание.
ст.160 УК РФ за растрату будет и наказание по ней.
Здравствуйте!
Задайте вопрос нормально!
Все зависит от следствия, какие показание давали потерпевшие, свидетели и только тогда можно будет оценить решение наказание. А наказание выносит - суд.
полагаю, деяние совершено с использованием своего служебного положения?
ч.3. ст.160 УК РФ -наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.