В каком случае могут за долги кредитные отобрать квартиру.
только если она НЕ единственное жилье
Добрый день!
Только если она в залоге, либо если квартира не является единственным жильем должника
УДАЧИ ВАМ!!!
Добрый день Зинаида Васильевна.
Если квартира у Вас является единственным жилым помещением, то ее никто не отберет.
С уважением, Юрий Сергеевич.
Если она является предметом ипотеки и на неё в соответствии с законодательством об ипотеке может быть обращено взыскание (п. 1 ст. 446 ГПК РФ).
Здравствуйте!
Могут забрать, если квартира не является единственным жильём и предметом залога.
Если она не единственное жилье. Или если является предметом залога.
Если она в ипотеке или кроме нее у вас есть еще квартира.