Проблемы с отоплением в квартирах - отсутствие равномерного нагрева и высокие затраты на ремонт труб
А нас в нескольких квартирах зимой холодно, в одной комнате батарея чуть теплая, в кухне вообще холодная и только с одной в одной комнате батарея греет хорошо. Раньше все грело хорошо. Управляющая компания об этом знает и говорит, что нужно менять трубы в подвале, но за наш счет, а это около 600 000 руб. Дом 2-х этажный на 18 квартир. Нам кажется это произошло от того, когда несколько квартир поставили альтернативное отопление. Счета за тепло приходят на все 100%. Как нам быть?
жалобу в прокуратуру пишите и в суд, только акты составьте все правильно и все обращайтесь а не по одиночке
В Жилищную инспекцию обращайтесь.