Лесосибирск, 25.09.2016, 17:38

Как привлечь к ответственности сотрудников ГИБДД за то что прячут патрульный автомобиль в кустах?

Вопрос №11413894 из г. Красноярск
опубликован 25.09.2016, 17:38
Как привлечь к ответственности сотрудников ГИБДД за то что прячут патрульный автомобиль в кустах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Разве не считается нарушением п. 43 приказа 185 от 02.03.2009 г если видимость патрульного автомобиля внезапно появляется за 40-50 м?

27.09.2016, 15:45

Влад, Вами получен ответ из ГИБДД, там все указано, мы не видим его и не знаем, что там Вам написали.

Можете обратиться с этим ответом в прокуратуру.

27.09.2016, 15:48

Обратитесь с жалобой к начальнику ГИБДД.

25.09.2016, 17:39

Обращался. Но при нашей Российской коррупции, ответили, что в действиях сотрудноков нарушений не обнаружили.

27.09.2016, 15:39

Так правильно Вам ответили. Нарушений нет.

27.09.2016, 15:43

Разве не считается нарушением п. 43 приказа 185 от 02.03.2009 г если видимость патрульного автомобиля внезапно появляется за 40-50 м?

27.09.2016, 15:45

Влад, Вами получен ответ из ГИБДД, там все указано, мы не видим его и не знаем, что там Вам написали.

Можете обратиться с этим ответом в прокуратуру.

27.09.2016, 15:48