Из Москвы где и проживала приезжает дочь и приватизирует квартиру на свое имя (регистрация прошла).
Признать человека недееспособным или частично дееспособным может только суд. При недееспособности необходимо назначение опеки, тогда опекун будет представлять интересы недееспособного. В вашем случае брат недееспособным не признан. Он проживал совместно с родителями (если не находился все время в больнице) до их смерти и имел право на перезаключение договора социального найма на свое имя (даже без прописки). Сестра, приватизировав квартиру родителей без его согласия, действительно нарушила его права при приватизации этой квартиры. У брата есть право обратиться в суд с иском о признании приватизации недействительной. Последствия предсказать невозможно не зная всех деталей происходящего. Все зависит от состояния здоровья брата, от его отношений с сестрой, от возможности брата и сестры прийти к обоюдовыгодному согласию без обращения в суд. В противном случае все разногласия могут быть разрешены только в судебном порядке.