Квалификация, порядок возбуждения и рассмотрения дел по нарушению санитарных норм в магазине
Помогите, пожалуйста. При проверке магазина было установлено, что индивидуальный предприниматель Н. и работающий у нее продавец Л. осуществляли реализацию алкогольной продукции, не соответствующей санитарным и гигиеническим нормам. Этот факт выявлен главой местного самоуправления. Необходимо следующее: - квалификация всех деяний;
- порядок возбуждения производств (полномочия, сроки);
- какие меры обеспечения производства возможно (целесообразно) применить;
- подведомственность дел;
- место рассмотрения каждого конкретного дела;
- срок рассмотрения дел (дела);
- если есть, особенности процедуры рассмотрения дела (например, рассмотрение дела при обязательном присутствии нарушителя);
- возможные (или необходимые к применению) меры обеспечения производства по делам об административном правонарушении;
- если имеется потерпевший, порядок решения вопроса о возмещении причиненного ему ущерба;
- в случае, если обнаружено несколько правонарушений, совершенных одним лицом, изложить порядок применения к нему административных наказаний.
Шутка такая?! Оценил!!!