Липецк, 25.09.2016, 18:53

У меня 3/4 квартиры всего в собственности у кого 1/4 на контакт не идет я хочу выкупить что делать,? общая площадь 46.5 кв.м.

Вопрос №11414109 из г. Липецк
опубликован 25.09.2016, 18:53
У меня 3/4 квартиры всего в собственности у кого 1/4 на контакт не идет я хочу выкупить что делать,? общая площадь 46.5 кв.м.
Лучший ответ
Рекомендуется

надо ждать что бы вам предложили выкупить или вы должны так заинтересовать что бы не получили отказа.

25.09.2016, 18:54

Здравствуйте! Принудить продать не можете.

25.09.2016, 18:54
Оценка автора вопроса:
у него площадь в 11.62 у меня в 34.88 комнату не выделить у меня семья в 4 человека сын и дочь

Здравствуйте! Договаривайтесь о выкупе доли с другим собственником. Нельзя заставить продать долю.

25.09.2016, 18:55
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Только уговаривайте продать, т.к. заставить продать невозможно.

25.09.2016, 21:04
Оценка автора вопроса:
а через суд разве нельзя

А через суд можно заставить.

26.09.2016, 21:04

И через суд нельзя заставить продать долю.

26.09.2016, 21:05