Присоединение к иску и дополнение имущественных требований в связи с нарушением прав на жилплощадь
Анна, по факту пропажи вещей Вам и Вашей маме нужно написать заявление в полицию. В суд пока идти рано - Вы не знаете наверняка, кто взял вещи и к кому предъявлять требования.
пишите уточненный иск и подаете через ходатайство.
Это платное и творческое действие. Обращайтесь к любому юристу, который согласится составить вам необходимые документы и проконсультировать что нужно делать в вашей ситуации.
Анна, для этого Вам нужны доказательства, что у Вас кто-то что-то похитил, без доказательств Вам откажут. Сначала надо обратиться в ОВД. А потом за составлением документов - к юристу на платной основе.
"Как составить", "как дополнить", "как написать", "что написать" - это всё , фактически, эквивалент просьбе непосредственно составить, а это платная услуга юриста.