Компенсации пенсионерам на оплату жилья
Имеет ли пенсионер-собственник жилья право на льготы и компенсации при оплате жилья.
Лучший ответ
Методика расчёта компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг зависит от количества льготников, от льготной категории, от объёма предоставленных услуг, тарифов, площади жилого помещения и т.д. В каждом конкретном случае расчёт компенсации расходов производится индивидуально—обращайтесь в соцзащиту.