Мама рискует остаться без жилья - как бороться за справедливость?
Ничего уже не сделать, думайте как жить дальше.
Непонятно, какие исковые требования предъявлялись...
Если о признании сделки незаконной, то следует обжаловать. Есть основания для пересмотра дела.
нужно подробно изучать документы
обращайтесь к юристам и обжалуйте решение суда не понятно как он продал квартиру в тайне от нее
Посмотрите какие основания были исковых требований, подайте иск по другим основаниям
Исковые требования предъявлялись о признании сделки незаконной.
Здравствуйте! Если все стадии судебного обжалования уже пройдены, то к сожалению, ничего не поделаете
Обращайтесь к юристам и обжалуйте решение, не понятно, как он вообще в тайне от вашей мамы смог продать квартиру
Обжалуйте решение суда если ещё не все обжаловано, либо подумайте как подать иск с иными требованиями которые не были рассмотрены
С 2006 у мамы прописка в данной квартире. Коммунальные платежи за все прожитые годы (и по сегодняшний день) оплачивала мама. В 2015 до выяснения обстоятельств в квартире велся капитальный ремонт на мамины денежные средства (сейчас все приостановленно)