Вопросы о долге перед МУПом - судебное решение, карательные меры, отказ от реструктуризации и права МУПа

Уточнение по вопросу о долге перед мупом: 1 судебное решение есть я его получил заказной почтой 2 ко мне обязательно применят карательные меры приставы если я буду погашать к примеру 3000 рублей в неделю ведь надо как то жить и платить другие виды комуналки тоже 3 если я отказываюсь от договора реструктаризации и хожу плачу на счет указанный судебными приставами ЭТО БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ С БУКВЫ ЗАКОНА ЧТО Я НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПЛАТЕЛЬЩИК 4 что такое МУП с точки зрения закона имеет он право собирать и требовать платежи ежемесячно не рассылая платежки на мой почтовый адрес ЭТО ПРОСТО БЕДА НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПОСЫЛАТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ПЛАТЕЖКИ ЧТОБЫ ЗНАТЬ ЧТО И КОМУ ДОЛЖЕН.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Карательных мер приставы точно не применят. Просто выполняйте решение суда по мере своих возможностей

Дополнение задавайте пожалуйста в ранее заданном вопросе либо повторяйте свой вопрос полностью.

Хотелось бы поподробней