Проблемы с коллекторами - Юристы обещали помощь, но звонки продолжаются и угрозы усиливаются

Достали коллекторы, обратилась к юристам, они написали письма в нужные инстанции, успокоили меня, что звонки прекратятся, прошло 2 недели-звонки продолжаются, теперь достали уже всех знакомых Угрозы, оскорбления. Так куда ина кого мне жаловаться? А деньги-то юристы взяли...
Лучший ответ

Здравствуйте! Пришли ответы из инстанций? Срок ответа на заявление - 30 дней, думаю проверка по Вашим обращениям еще продолжается и возможно, меры будут приняты чуть позже.