Какие вам известны статьи, в которых по вашему существуют пробелы?
Необходима информация по пробелам в праве.
Какие вам известны статьи, в которых по вашему существуют пробелы? В чем заключается пробельность? Заранее всем спасибо))
Пробелов много. всех не осветишь и не упомнишь. они обычно встречаются (с ними сталкиваешся) когда ведёшь то или иное дело, освещаешь проблему:
вот например один из них:
нет законодательного регулирования отношений в ГСК (гаражных и гаражно-строительных кооперативах, оформления земельных участков под гаражи (гаражные боксы).
в отсутствие специального закона применяются по аналогии закон о садовых, огородных и дачных некоммерческих объединениях граждан. (о гаражных закона нет)
Евгений