Пропал происшественный отчим - отсутствие записей камер видеонаблюдения вызывает вопросы и сомнения в действиях полиции
У меня душераздирающий вопрос. Пропал отчим, человек выпивающий, 2 недели назад, после проведёных суток в полиции, не знаем где его искать и полиция утверждает что его отпустили где всё фиксировалось на камерах, но запись не показали ни разу, обратились в прокуратуру. Но прокурор ничем не утешил. С его слов тоже звучало, сутки прошли, его отпустили.. я сомневаюсь, что это правда? Скажите как искать дальше и что делать с органами мвд которые скрывают запись камер видео наблюдения?
Здравствуйте!
Вот сюда напишите и в СМИ обращайтесь.
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
В МВД РФ заявление можно подать через интернет приёмную
Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
УДАЧИ ВАМ.