Как расторгнуть договор с ООО Мега Инвест и вернуть страховую часть в 30000 рублей?
Заключила договор с ООО "Мега Инвест" на 600000 рублей, внесла страховую часть 30000, деньги до сих пор не получила, а ежемесячный платёж требуют. Заключила договор 20 августа 2016 года. Как мне с ними расторгнуть договор и вернуть страховую часть 30000 рублей? Подскажите пожалуйста я Вас умоляю,
Лучший ответ
Вам надо срочно подавать иск в суд о расторжении договора. Перед эти напишите им уведомление о расторжении.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Это же развод... Пишите претензию, при отказе - в суд.
Спасибо за вашу работу!