Вопрос о возврате страхового депозита при разъезде из съемной квартиры, оформленной на подругу и меня как дополнительное лицо

• г. Москва

Возник вот такой вот вопрос) снимала Квартиру с подругой, договор о найме заключён на неё, но мои данные фигурируютсЯ тоже только как дополнительного лица! Аренду квартиры и страховой депозит оплачивали поровну! Сейчас я хочу съехать, а подруга остаётся! Вопрос таков: кто мне должен вернуть страховой депозит, при условии что наймодатели и соседка предупреждены ровно за месяц и состояние жилья такое же как и при найме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Решайте вопрос с собственником.