Каковы последствия повторной кражи одежды и как избежать реального срока?
Сегодня меня и мою девушку поймали на краже одежды из магазина. Примерно 1-2 месяцв назад привлекались по той же статье (158 ч.2). В прошлый раз суд предложил выплату штрафа, как наказание. Что будет в этот раз? Как нам лучше действовать? Как избежать реального срока?
Ваша судимость за первую кражу не погашена. Ваша судимость погасится по истечении 1 года после уплаты штрафа. Ищите адвоката и он поможет добиться условного наказания.
если магазину все оплатите и они претензий к вам иметь не будут, то отделаетесь условным сроком