Скажите пожалуйста можно ли продать квартиру если управляющей компанией подана апелляция в суд по долгам и по наследству.
Если уже наложен арест на имущество, то нельзя
Если суд арест на квартиру не наложил, то можно пока не вынесено решение и исполнительный лист не передан приставам
"если управляющей компанией подана аппеляция" следовательно, суд первой инстанции их заявленные требования не удовлетворил, так? Какое отношение они имеют к Вашему наследству, в его составе есть долг наследодателя? При отсутствии обеспечительных мер, о которых говорили Елена Вадимовна и Екатерина Геннадьевна, можете попытаться продать.
почему апелляция, было уже решение и какое было так то надо информировать для ответа