Отказ от дополнительных обязанностей в муниципальном учреждении - как получить полную гарантию
Если вы предупредили работодателя письменно об отказе от выполнения дополнительной работы , как и положено за три дня, то с вас снимается обязанность по выполнению этой работы с определенного заявлением дня. Желательно иметь второй экземпляр с отметкой о приёме заявления или его копию после регистрации в канцелярии или у секретаря (или в отделе кадров) в зависимости от специфики документооборота на вашем предприятии. Должен быть издан Приказ об отмене поручения на основании вашего письменного отказа. С этого дня и снимается доплата за её выполнение на основании этого приказа. Ст. 60.2 ТК РФ .
Здравствуйте. потребовать доплату за исполнение этих обязанностей.