Получение решения апелляционного суда по иску против застройщика за просрочку сдачи дома - подробности и дальнейшие шаги
Здравствуйте, решение апелляционного суда вступило в законную силу в день вынесения. Вам нужно дождаться, когда дело вернётся в районный суд. После этого обратитесь в канцелярию для получения исполнительного листа
Здравствуйте, потановления апелляции вступают с момента оглашения.Так что получайте мотивированное решение в суд первой инстанции, вам там выдадут уже прошитый и готовый лист.
Решение суда вступает в силу в день рассмотрения жалобы в апелляционном суде. Исполнительный лист передайте в ССП по месту нахождения ответчика.
Заявление пишется в районный суд. Можете сейчас написать. Там же получите определение апелляционного суда. Прошитый - это означает, что все листы относятся к одному документы