Мы заключили гражданско-правовой договор с физическим лицом. Нужна ли смета к договору.
1. В договоре подряда указываются цена подлежащей выполнению работы или способы ее определения. При отсутствии в договоре таких указаний цена определяется в соответствии с пунктом 3 статьи 424 настоящего Кодекса.
2. Цена в договоре подряда включает компенсацию издержек подрядчика и причитающееся ему вознаграждение.
3. Цена работы может быть определена путем составления сметы.
Это ваше право, не обязанность, можно просто твердую цену укзаать без сметы.
При желании можете затребовать. Договор о чем?