Хабаровск, 26.09.2016, 09:46

Как выплачивается подъемное пособие при переезде к новому месту службы? Зависит ли его получение от километража?

Вопрос №11416029 из г. Хабаровск
опубликован 26.09.2016, 09:46
Как выплачивается подъемное пособие при переезде к новому месту службы? Зависит ли его получение от километража?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Получение подъемных не зависит от километража, есть единственное ограничение по времени-подъемное пособие на военнослужащего и членов его семьи платится не раньше,чем семья переедет и зарегистрируется на новом месте службы.удачи!

26.09.2016, 12:05

Здравствуйте, пособие выплачивается, когда напишите рапорт

26.09.2016, 11:57
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Зависит ли его получение от километража?

26.09.2016, 11:59

нет не зависит

26.09.2016, 11:59