Платят ли члены Правительства за услуги ЖКХ? Прокуроры? И работники ЖКХ? Может и их заставить платить? Денег в казне ПРИБАВИТСЯ.

Платят ли члены Правительства за услуги ЖКХ? Прокуроры? И работники ЖКХ? Может и их заставить платить? Денег в казне ПРИБОВИТСЯ.
Лучший ответ

У них льготы. А обращаться надо в родную Госдуму. Она законы принимает, а народ голосует.

Я именно так и думала!! Что им париться они ж самые нищие

Конечно платят.

Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте!

Платить обязаны все, вне зависимости от должностного положения и,в основном, все платят. Ответственность для всех та же -за неуплату, взыскание в судебном порядке. Оплата ЖКХ конкретными людьми и казна практически никаким образом не связаны. Сейчас ЖКХ это, в основном, коммерческая структура, а не государственная.

Мне не понравился Ваш ответ.!