Проблемы с классным руководителем - ищу решение
К моему ребёнку предвзятое отношение со стороны классного руководителя. Сын учится в 4 классе. Постоянно снижает оценки (сама проверяла контрольную, за которую было выставлено 2, в итоге - ни одной ошибки, но поставила 4) и много др. разговоры с ней и директором школы впустую. В Мин. образования смысла нет обращаться, директор работал там до назначения. Можно ли обратиться в прокуратуру или я уже не знаю, что делать. Школу менять не хочется.
Лучший ответ
---Здравствуйте, выход есть. смените класс и учителя. Удачи Вам и всего хорошего.
Я все понял, благодарю!