Как доказать неправильность расчета врача-гинеколога отпуска по эмбриональному или акушерскому сроку?

• г. Смоленск

На основании какого документа или статьи закона, врач-гинеколог расчитывает отпуск (по эмбриональному или по акушерскому сроку)? Я беременна, мне врач ставит срок выхода в декрет на 14 дней позже. Как ему доказать что он не прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Закон - это не регулирует. Определяется медицинскими правилами.