Какая подпись требуется на юридических документах - как в паспорте или вензеле?
Здравствуйте! Можете как в паспорте, можете дописанную или не дописанную до конца. Только в банковских документах подпись должна соответствовать подписи при заполнении образцов
А имеет ли значение какая подпись при регистрации фирм и открытие нулевого счета в банке? Или нет?
Здравствуйте! Вот какую подпись в образцах банка поставите при открытии счета- затем на всех банковских документах нужно точно также и расписываться.На документах при регистрации фирмы не имеет значения= какая подпись.
Здравствуйте, Евгений!
Имеет значение! Потом могут быть проблемы.