Как вернуть деньги после покупки товара, не полученного от продавца?
Ситуация следующая. Решил приобрести товар стоимостью в 3000 (три тысячи) рублей у человека (продавца) оплатил 100% товара, путем перевода среств с одной банковской карты на другую. Продавец деньги получил. Далее о вопросе доставки продавец придумывает всякие отговорки дабы оттянуть срок, прикрывался полицией, якобы товар у них по каким то причинам. Прошел уже месяц, до сих пор ничего не получено от продавца. Что мне делать в этом случае?
P.s. паспортные данные и номера телефонов продавца имеются.
Заранее благодарен.
Здравствуйте!
Пишите претензию продавцу об отказе от договора и возврате средств, установите срок для исполнения. Если не удовлетворит- обращайтесь в суд.
написать заявление в полицию, например.