Можно ли выбрать другую поликлинику для прохождения профосмотра при работе водителем троллейбуса?
Я работаю водителем троллейбуса уже 21 год. И вот на подходе очередной профосмотр. Работодатель заставляет проходить профосмотр только в одной определенной поликлиники. Законно ли это? Поликлиника от меня очень далеко, добираться до неё неудобно. Могу ли я пройти профосмотр в ближайшей для меня клиники?
Не можете, тк именно с этой поликлинникой работодателем заключен договор. Если вы долго работаете в СПБ Горэлектротрансе ,. то должны об этом знать. Никаких вольностей эта организация не позволяет.
Можете, а потом работодатель обязан Вам возместить стоимость осмотра по чекам