Возможно ли поднять материал по факту производственной травмы и отказа в денежной компенсации?
Со мной произошла производственная травма 7-го апреля 2016 года! Начальство попросило меня прикрыть данный факт, и я лечился как получивший бытовую травму! Пролечился 5 месяцев! Никакой денежной компенсации, кроме мизерного больничного не получал! Вышел на работу, отработал 4 смены... И теперь меня заставляют уволиться по собственному желанию! Возможно ли поднять материал по факту производственной травмы?
Лучший ответ
Вероятность этого практически нулевая. Для начала сходите к обычному адвокату на консультацию
Возможно только действуйте сообща с юристом или адвокатом