20-летняя молодая женщина уехала без ведома родителей в другой город и не раскрывает своё местонахождение - возможность розыска?
Здравствуйте! Если родители забьют тревогу, то могут подать заявление в полицию для розыска.
Подать заявление родители всегда могут, но если в ходе первоначальной проверки будет получена информация о том, что пропавший жив и здоров, но не желает по каким-либо причинам поддерживать связь с заявителем, в проведении дальнейших розыскных мероприятий будет отказано. В принципе могут подать в розыск если имеются обстоятельства свидетельствующие о признаках совершения в отношении вас преступление и есть основания полагать, что на связь через интернет выходит лицо выдающее себя за другого.