Гражданский муж осужден по статье 160 часть 1 - какие шансы на получение УДО и необходимые документы для этого
Мой гражданский муж осужден по статья 160 часть 1. прошел год, сейчас собирается подавать на удо. взысканий не было, поощрений примерно 10. какие шансы прийти домой него. Какие доккументы с моей стороны требуются ему на удо. у нас маленький ребенок совместный.
Лучший ответ
Вопрос УДО всегда только на усмотрение судьи, но шансы у него неплохие, помочь ему может справка от потенциального работодателя с согласием трудоустройства, справка о согласии на регистрацию по месту жительства от собственника жилого помещения
Данной проблемой должен заниматься адвокат