Какие действия необходимы для дачи, приватизированной в 1998 г.?

У меня приватизирована дача в 1998 г., нужно ли повторно проводить приватизацию (по упрощенной схеме) или достаточно провести только межевание участка. Спасибо.
Лучший ответ

если у вас есть старый документ свидетельствующий о вашем праве собственности, сходите в юстицию и получите или выписку из росреестра о праве собственности или свидетельство, а затем можете проводить межевые работы, и признать право собственности на участок тоже возможно.

Здравствуйте! Если право собственности уже оформлено, то повторно приватизировать не нужно. Межевание земельного участка также не является обязательным.