Проблема приватизации - соседи в 2-хквартирном доме успешно приватизировали земельный участок, а нам отказано по причине классификации дома как многоквартирного. Как разрешить ситуацию?
2 хквартирный дом, соседи через стенку умудрились в прошлом году приватезировать и з.у., а у нас не получается-отказ, т.к. ссылаясь на закон-дом признают многоквартирным. Не часть дома, а квартира приватизирована в 200 году. Что делать?
Лучший ответ
В судебном порядке необходимо признать квартиру частью жилого дома, после этого обратиться с заявлением о предоставлении в собственность земельного участка под домом.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
В суд обращайтесь в таком случае в связи с отказом в приватизации.
СПАСИБО ЗА СОВЕТ
Сперва нужно квартиру признать частью жилого дома и только потом за землёй обращаться
СПАСИБО ЗА СОВЕТ
что-то мутно, если желаете объясните подробнее, так и порешаем
Мне не понравился Ваш ответ.!