Получаю наследство в размере 80 т.р Могут ли судебные приставы арестовать банковский счёт, на который придут деньги?
Получаю наследство в размере 80 т.р
Могут ли судебные приставы арестовать банковский счёт, на который придут деньги?
Лучший ответ
Арестуют обязательно, если в отношении вас имеется исполнительное производство.
Если узнают про данный счёт, то могут.
Здравствуйте! При наличии долга, могут арестовать счет на Ваше имя.