Пыть-Ях, 26.09.2016, 13:25

Инцидент во время поездки на ЖД Пыть-ях-Самара - Что делать, если ребенок-инвалид пострадал от алкогольного опьянения другого пассажира?

Вопрос №11417281 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 26.09.2016, 13:25
Едут ЖД Пыть-ях-Самара. С 25.09 на 26.09.16 молодой парень с верхней полки в состоянии алкогольного опьянения помочился с верху в ниж где лежал ребенок-инвалид 7 лет (который не ходит и не разговаривает) обмочил вещи и каляску, а также был испорчен телефон бабушки сопровождавшей ребенка-инвалида на лечение в г.Самару. Куда и как обращатся?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращение за возмещением ущерба. Спасибо.

26.09.2016, 16:35

Сначала должен быть зафиксирован факт, поэтому стоит обратиться всё же к проводнику. В дальнейшем можно обратиться и в суд, если тот, кто был на верхней полке, откажется добровольно возмещать моральный и материальный ущерб.

26.09.2016, 16:44

В транспортную полицию (можно к проводнику, он обязан сообщить и вызвать сотрудников)

26.09.2016, 13:25
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Обращение за возмещением ущерба. Спасибо.

26.09.2016, 16:35

Сначала должен быть зафиксирован факт, поэтому стоит обратиться всё же к проводнику. В дальнейшем можно обратиться и в суд, если тот, кто был на верхней полке, откажется добровольно возмещать моральный и материальный ущерб.

26.09.2016, 16:44