Возможно ли изменить положение и добиться покоя в своей квартире?
Сергей!
Административный кодекс:
Статья 14.1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)
Статья 14.5. Продажа товаров, выполнение работ либо оказание услуг при отсутствии установленной информации либо неприменение в установленных федеральными законами случаях контрольно-кассовой техники
- это милиция и налоговая...
Обратитесь в РАО - "Российское Авторское Общество" (РАО) о взыскании компенсации за нарушение авторских прав в пользу правообладателей ---осуществлялось публичное исполнение аудио произведений в которых звучали музыкальные произведения, относящиеся к репертуару РАО-- у них есть опыт "борьбы " с уличными музыкантами...
АБ